NTCG203BH102JT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCG203BH102JT1
制造商:
TDK Corporation
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3100K 0805
NTCG203BH102JT1
提交
重置
NTCG203BH102JT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP