NTCLE100E3101GB0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE100E3101GB0
描述:
THERMISTOR NTC 100OHM 3560K BEAD
NTCLE100E3101GB0
提交
重置
NTCLE100E3101GB0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP