NTCLE100E3202HT2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE100E3202HT2
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3528K BEAD
NTCLE100E3202HT2
提交
重置
NTCLE100E3202HT2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP