NTCLE100E3202JB0
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE100E3202JB0
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3528K BEAD
NTCLE100E3202JB0
提交
重置
NTCLE100E3202JB0数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP