NTCLE100E3478JT2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE100E3478JT2
描述:
THERMISTOR NTC 4.7OHM 2880K BEAD
NTCLE100E3478JT2
提交
重置
NTCLE100E3478JT2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP