NTCLE100E3502GT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE100E3502GT1
描述:
THERMISTOR NTC 35OHM 3390K BEAD
NTCLE100E3502GT1
提交
重置
NTCLE100E3502GT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP