NTCLE101E3C90172
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE101E3C90172
描述:
THERM NTC 5KOHM 3324K RADIAL
NTCLE101E3C90172
提交
重置
NTCLE101E3C90172数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP