NTCLE201E3302SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE201E3302SB
制造商:
Vishay BCComponents
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3977K BEAD
NTCLE201E3302SB
提交
重置
NTCLE201E3302SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP