NTCLE201E3502SB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE201E3502SB
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD
NTCLE201E3502SB
提交
重置
NTCLE201E3502SB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP