NTCLE400E3502H
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE400E3502H
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3977K BEAD
NTCLE400E3502H
提交
重置
NTCLE400E3502H数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP