NTCLE413E2502H400
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCLE413E2502H400
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3984K BEAD
NTCLE413E2502H400
提交
重置
NTCLE413E2502H400数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP