NTCS0603E3202JLT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTCS0603E3202JLT
制造商:
Vishay BCComponents
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3420K 0603
NTCS0603E3202JLT
提交
重置
NTCS0603E3202JLT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP