NTHS0402N06N5001JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0402N06N5001JE
制造商:
Vishay Dale
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3254K 0402
NTHS0402N06N5001JE
提交
重置
NTHS0402N06N5001JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP