NTHS0402N06N5001JP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0402N06N5001JP
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3254K 0402
NTHS0402N06N5001JP
提交
重置
NTHS0402N06N5001JP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP