NTHS0603N02N3300JR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0603N02N3300JR
描述:
THERMISTOR NTC 330OHM 3477K 0603
NTHS0603N02N3300JR
提交
重置
NTHS0603N02N3300JR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP