NTHS0603N03N1001KE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0603N03N1001KE
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3181K 0603
NTHS0603N03N1001KE
提交
重置
NTHS0603N03N1001KE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP