NTHS0603N03N2001JR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0603N03N2001JR
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3181K 0603
NTHS0603N03N2001JR
提交
重置
NTHS0603N03N2001JR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP