NTHS0805N02N5001JF
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0805N02N5001JF
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3477K 0805
NTHS0805N02N5001JF
提交
重置
NTHS0805N02N5001JF数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP