NTHS0805N02N8001JE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0805N02N8001JE
描述:
THERMISTOR NTC 8KOHM 3500K 0805
NTHS0805N02N8001JE
提交
重置
NTHS0805N02N8001JE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP