NTHS0805N03N3300KE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0805N03N3300KE
描述:
THERMISTOR NTC 330OHM 3181K 0805
NTHS0805N03N3300KE
提交
重置
NTHS0805N03N3300KE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP