NTHS0805N06N2001JP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS0805N06N2001JP
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3181K 0805
NTHS0805N06N2001JP
提交
重置
NTHS0805N06N2001JP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP