NTHS1006N02N5001KP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS1006N02N5001KP
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3477K 1006
NTHS1006N02N5001KP
提交
重置
NTHS1006N02N5001KP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP