NTHS1012N02N2001KP
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS1012N02N2001KP
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3477K 1012
NTHS1012N02N2001KP
提交
重置
NTHS1012N02N2001KP数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP