NTHS1206N01N1003FE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS1206N01N1003FE
描述:
THERMISTOR NTC 100K OHM 1 1206
NTHS1206N01N1003FE
提交
重置
NTHS1206N01N1003FE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP