NTHS1206N02N7001KR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS1206N02N7001KR
描述:
THERMISTOR NTC 7KOHM 3477K 1206
NTHS1206N02N7001KR
提交
重置
NTHS1206N02N7001KR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP