NTHS1206N06N2001KE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTHS1206N06N2001KE
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3181K 1206
NTHS1206N06N2001KE
提交
重置
NTHS1206N06N2001KE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP