NTR2101PT1G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NTR2101PT1G
制造商:
onsemi (ON Semiconductor)
描述:
MOSFET P-CH 8V SOT23-3
NTR2101PT1G
提交
重置
NTR2101PT1G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP