NX3215SE-32.768K-STD-MUA-17
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NX3215SE-32.768K-STD-MUA-17
制造商:
NDK (NIHON DEMPA KOGYO)
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ SMD
NX3215SE-32.768K-STD-MUA-17
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP