NXRT15XM202EA3A016
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NXRT15XM202EA3A016
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
NXRT15XM202EA3A016
提交
重置
NXRT15XM202EA3A016数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP