NXRT15XV502FA1B030
,有现货,24小时内发货
产品型号:
NXRT15XV502FA1B030
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3936K BEAD
NXRT15XV502FA1B030
提交
重置
NXRT15XV502FA1B030数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP