OCETGLJANF-33.333000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OCETGLJANF-33.333000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD
OCETGLJANF-33.333000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP