OCETGLJTNF-106.250000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OCETGLJTNF-106.250000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC XO 106.2500MHZ CMOS SMD
OCETGLJTNF-106.250000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP