OHD1-100B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OHD1-100B
制造商:
KEMET
描述:
SENSOR TEMP 100C 6W BREAK
OHD1-100B
提交
重置
OHD1-100B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP