OTERGCLTNF-133.330000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OTERGCLTNF-133.330000
描述:
XTAL OSC XO 133.3300MHZ LVPECL
OTERGCLTNF-133.330000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP