OTERGLL-212.500000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OTERGLL-212.500000
描述:
XTAL OSC XO 212.5000MHZ LVPECL
OTERGLL-212.500000
提交
重置
OTERGLL-212.500000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP