OTERGLVANF-78.125000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OTERGLVANF-78.125000
描述:
XTAL OSC XO 78.1250MHZ LVDS SMD
OTERGLVANF-78.125000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP