OTETDCLTNF-156.256000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OTETDCLTNF-156.256000
描述:
XTAL OSC XO 156.2560MHZ LVPECL
OTETDCLTNF-156.256000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP