OTJTGLLANF-19.440000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OTJTGLLANF-19.440000
描述:
XTAL OSC XO 19.4400MHZ LVPECL
OTJTGLLANF-19.440000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP