OWEMGLVANF-312.500000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OWEMGLVANF-312.500000
描述:
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
OWEMGLVANF-312.500000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP