OWENCLLANF-155.520000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OWENCLLANF-155.520000
描述:
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
OWENCLLANF-155.520000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP