OWENGLLANF-130.833000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OWENGLLANF-130.833000
描述:
XTAL OSC XO 130.8330MHZ LVDS SMD
OWENGLLANF-130.833000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP