OXETDLJTNF-100.000000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OXETDLJTNF-100.000000
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
OXETDLJTNF-100.000000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP