OXEUDLJANF-45.158400
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OXEUDLJANF-45.158400
制造商:
Taitien
描述:
XTAL OSC XO 45.1584MHZ CMOS
OXEUDLJANF-45.158400
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP