OYETDLJANF-37.125000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OYETDLJANF-37.125000
描述:
XTAL OSC XO 37.1250MHZ CMOS SMD
OYETDLJANF-37.125000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP