OYETELJANF-0.032768
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OYETELJANF-0.032768
描述:
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
OYETELJANF-0.032768
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP