OYETELJANF-3.580000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OYETELJANF-3.580000
描述:
XTAL OSC XO 3.5800MHZ CMOS SMD
OYETELJANF-3.580000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP