OYETGHJTNF-66.667000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OYETGHJTNF-66.667000
描述:
XTAL OSC XO 66.6670MHZ CMOS SMD
OYETGHJTNF-66.667000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP