OYETGLJANF-24.576000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
OYETGLJANF-24.576000
描述:
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
OYETGLJANF-24.576000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP