P100BA102M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P100BA102M
制造商:
Amphenol Advanced Sensors
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM BEAD
P100BA102M
提交
重置
P100BA102M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP