P51-05-G-UC-I36-20MA-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-05-G-UC-I36-20MA-000-000
制造商:
SSI Technologies
描述:
SENSOR 5 PSIG 20MA 1/4 - 18 NPT
P51-05-G-UC-I36-20MA-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP